Информационный ресурс сервисного центра по ремонту бытовой и офисной техники
Теле Европа-сервис

IPS-мониторы серии G7, с тонкой стильной рамкой и доступной ценой выпустила компания Acer.

Компанией Acer анонсирован выпуск стильных мониторов, вошедших в линейку G7. Новые мониторы с тонкой, аккуратной рамкой (всего лишь 2,2 мм) и широкими углами обзора до 178 градусов. Благодаря наличию портов HDMI, VGA и DVI, пользователь сможет подключать мониторы к различным устройствам. Кроме того, наличие пары интегрированных динамиков, позволит использовать серию мониторов G7, как в современных офисах или предприятиях, так и в домашних условиях. Инновационные модели наделены технологией Acer eColor Management, с помощью которой пользователь сможет управлять цветом. Они также наделены собственным Full HD разрешением (1920x1080 точек). В данную серию вошли модели G277HL, G237HL и G227HQL, диагональ экрана которых составляет 27, 23 и 21,5 дюймов, соответственно. С помощью технологии Acer eColor Management гарантируется великолепная контрастность, быстрая регулировка яркости, возможность преобразования пространства цветов YUV, неимоверная насыщенность, оптимизация резкости, а также использование технологии отслеживания цветов.

Помимо всего вышеперечисленного, новые мониторы Acer G7 обладают IPS-матрицей, благодаря чему цвет воспроизводится с максимально высокой точностью, несмотря даже на угол обзора 178°. Также в новых устройствах имеется возможность наклона экрана, угол равен от –5 до 15° , что сделает работу максимально комфортной. Стильные и элегантные, с тонкой изящной рамкой, новинки станут по настоящему отличным дополнением современного интерьера.

Магазин брендовой одежды XMODE.COM.UA предлагает широкий выбор качественной, стильной, модной одежды, как для мужчин, так и для женщин по самой доступной стоимости. Перейдите по ссылке, и на этом сайте вы сможете приобрести товары от известных фирм производителей, включая  Calvin Klein, Armani, Pizzara, Figo и др. Здесь же вы сможете ознакомиться с имеющимися размерами и ценами.

Добавить комментарий

CAPTCHA